30.11.2017

Комплектация седана KIA Rio с новой мультимедийной системой уже доступна для заказа

Новая комплектация компактного седана KIA Rio четвертого поколения доступна для заказа в салоне официального дилера Kia в Москве «АРМАНД» с 30 октября 2017 года.

Модель KIA Rio разработана специально для российского рынка, имеет увеличенную колесную базу, отличается линейкой двигателей и настройками подвески, а также оснащением, например, уникальным пакетом «Теплые опции».

Новая комплектация Prestige AV будет по достоинству оценена водителями наиболее активно использующими смартфоны. Особенность этой комплектации в том, что новая мультимедийная система AV не имеет встроенной навигации, но поддерживает интеграцию функционала смартфонов через платформы Apple CarPlay и Android Auto, что позволяет использовать наиболее привычные карты со смартфона или планшета водителя. Новая система оснащена мощным двухядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти. Она имеет тот же высококачественный цветной сенсорный дисплей с диагональю 7”, разъемы AV и USB, поддерживает MP3 и Bluetooth. Управлять сновными функциями нового мультимедийного центра также можно при помощи кнопок на многофункциональном рулевом колесе.